КОРИЧНЕВАЯ ПОСЛЕ СЕКСА И НЕ ТОЛЬКО..........................
№99779 коричневая после секса и не только..........................
Irina Жен., 34 лет. USA
19.02.2009 02:39
коричневая после секса и не только..........................
Irina
Жен., 34 лет.
USA Последние 4 мес в моем организе ,что-то происходит .Ну во первых ,Менструальный цикл стал странный. Раньше строго через 28 дней. Сейчас за 1 неделю до месячных начинается коричневатая мазня , 4-й мес после каждого секса -мажет. На узи сказали все в норме ,анализы как-бы их ответ-normal, за исключением, что была чуть кровь в моче и ,то для них опять -normal . За долго до беременности был -эндометриоз делала -лакроскопию. Через несколько лет наконец-то забеременила(7 лет небыло детей обортов не было, горманальные не употребляла. Ребенок родился не отошла -плацента была операция на шейки матки. Сейчас ребенку уже 3 года и 2 мес Пожалуйста подскажите что делать?

Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Может быть эндометрит (воспаление слизистой матки) или гиперплазия (разрастание) эндометрия вызванный эндометриозом.
Так же может быть недостаточность гормонов желтого тела
Что делать:
Исследовние крови на прогестерон за 6-8 дней до менструации
Неплохо пайпель биопсию эндометрия
Впрочем, в условиях страховой медицины, могут быть особые стандарты
Пишите
Время создания: 19 Февраля 2009 19:29