КИСТА ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ
№1025925 Киста верхнечелюстной пазухи
Виктория Жен., 40 лет. Россия Ростов
02.09.2018 23:14
Добрый день. У меня на протяжении 7лет киста верхнечелюстной пазухи. Делаю кт раз в год. Размеры те же 20/1,4/1,2 мм. Практически не беспокоит. Только ощущения в левой пазухе неприятные. Вопрос. Можно ли кисту вылечить или хотя бы затормозить ее рост принимая гомеопатию. Так как обращалась к хирургу по по поводу эндоскопического удаления. Но мне предлагают только классический вариант под общим наркозом. Заранее благодарна

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Здравствуйте, уважаемая Виктория!
Очевидно, что налицо явное противоречие: если "размеры те же", значит киста НЕ РАСТЁТ. А раз не растёт, то есть ли смысл её "тормозить"? Это первое. что лежит на поверхности.
Что же касается гомеопатического лечения, то оно возможно. Важно только найти высококлассного профессионала в гомеопатии.
=============================================================================================
Я бы мог Вам помочь.
25-летний успешный опыт в гомеопатии и 11-летний в медицинской радиэстезии - достаточно солидная основа для будущего успеха. Но для этого надо строго следовать моим рекомендациям.
Подробности - по электронной почте.
Время создания: 03 Сентября 2018 05:03