НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЦИИ
№107583 Нарушение менструации
Марина Жен., 25 лет. Россия Тюмень
13.03.2009 13:26
Горманальное нарушение у меня с 14 лет.Полное отсутствие менструации.Гигекологи прописывают уже 10 лет Дюфастон затем Жанин.Щитовидная железа в порядке(УЗИ).Теперь один и врачей запретил вообще пить эти таблетки.Говорили,что беременности не будет.Не ожидая этого я забеременнола.Аборт в мае 08г.Первые три месяца месячные были регулярные.Затем полностью прекратились. После сильнейшего стресса месячные были в январе 09г.Снова их отсутствие.Я очень беспокоюсь.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 20 Марта 2009 20:14