АДЕНОИДЫ, ГАЙМОРИТ
№10837 аденоиды, гайморит
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
22.10.2007 21:22
Здравствуйте!
У ребенка плохо дышал нос, после консультации и рентгена ЛОР врачом поставлен диагноз гайморит с левой стороны и аденоиды 2 степени. Назначены промывания носа минеральной водой, диоксидин, виброцил в нос. Также сам врач промывает( кукушка). Можно ли использовать также гомеопатию? Если да, то какую. Хотелось бы попасть на консультацию к хорошему врачу гомеопату. Заранее благодарна!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Доктор сделал правильные назначения,но это все временные меры помощи.По моим данным ЛОР-патология развивается у детей, если в семье имеются дисгармоничные отношения.Это основа и пока ее не устранить можно лечиться бесконечно, даже у гомеопата.
Время создания: 23 Октября 2007 08:42
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Можете начать лечение аденоидов с приёма гомеопатического лекарства:
1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы под язык утром и вечером
Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 24 Октября 2007 08:44