ПЕЧЕНЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО МОЖЕТ БОЛЕТЬ?
№1099960 Печень из-за этого может болеть?
Абдул Муж., 22 лет. Россия Ростов
11.02.2022 11:24
Здравствуйте, может печень болеть из-за этого
Узи сделано в ноябре
https://b.radikal.ru/b25/2202/93/44879695c994.jpg

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Эти все изменения связаны с неправильным питанием (сладкие газированные напитки, рафинированные углеводы, алкоголь, мясо и другая гадость).
Время создания: 11 Февраля 2022 20:55