МУЦИНОСНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА
№11692 муциносная киста яичника
Анна Жен., 22 лет. Украина Бровары
02.11.2007 05:05
Здравствуйте,врач гинеколог сказала,что у меня киста на правом яичнике.УЗИ показало,что она муцинозная.Знаю,что лишь оперативный путь может решить эту проблему.Но я не теряю надежду в гомеопатию!Скажите есть ли в гомеопатии альтернативный путь решения такого заболевания и в чем он заключается? Спасибо

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
В гомеопатии есть лекарства для лечения кист. Но их много, и для выбора лекарства, которое поможет Вам, нужно проанализировать особенности Вашего организма и симптоматики, которую даёт сама киста. Принимаемое лекарство устранит причину болезни, и киста начнёт уменьшаться.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 02 Ноября 2007 17:37