БОЛЬ В СПИНЕ, СЛЕВА
№134617 Боль в спине, слева
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
01.06.2009 14:35
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чем может быть связана подобная боль:в левом подреберье, отдает в спину в районе левой лопатки...такое ощущение что что то давит в груди (что то мешает). Сердце проверила (все хорошо), по УЗИ ничего плохого не показывает, есть сколиоз 2 ст пояснично-грудного отдела и остеохондроз 2 ст. Не знаю на что думать...С уважением, Анна.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Искривления в одном отделе позвоночного столба ведет к компенсаторным изменениям в другом отделе,изменению мышечного тонуса и пр.Так что все объяснимо.А поможет только остеопат.Прием по записи на конец июня.
Время создания: 01 Июня 2009 14:40
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Эти боли могут быть сняты и с помощью гомеопатии. Об этом методе можно посмотреть здесь
Время создания: 02 Июня 2009 01:16