Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Камни в ЖП
КАМНИ В ЖП
№141305 Камни в ЖП
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
24.06.2009 17:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли начинать лечение, если камни 1,1 - 1,3 см., кол-во 4-5 .Все остальные показатели УЗИ печени и желчного пузыря в норме. Сейчас пью Урсофальк 5 месяцев. Каковы шансы убрать камни, не трогая желчный пузхырь?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Ряд примеров. У меня был пациент Г., 30 лет, у него был камень 2см, за полгода лечения он уменьшился до 9 мм. Пациентка В. 60 лет имела конкременты 4,6 и 9 мм - освободилась от них полностью. Главное, чтобы не было рецидивов. Подробнее смотрите здесь
Время создания: 24 Июня 2009 17:33