КРАПИВНИЦА

№158596 Крапивница
Артем Муж., 20 лет. Украина Чернигов
Здраствуйте, мне 20 лет, заболел этой болезнью зимой гдето в январе месяце. Впервые заметил когда выносил со двора снег и сильно вспотел, тогда не придал этому особого внимания думал пройдет, потом стал замечать все чаще и чаще, после приема горячего душа, физических упражнений или от переживаний, выступают красные пятна по всему телу. Вот уже несколько месяцов пытаюсь вылечить и все без результатно. Алерголог выписывал лактофильтрум, цетеризин, валерьянку и чтото еще, но это не помогло. Спустя некоторые время пошел к дерматологу, он выписал семпрекс по 1 таб. 3 раза в день и кальций глюконат по 1т. 3 раза в день, пока это все пил практически небыло некаких высыпаний, думал прошло,но вот уже как 2 дня не пью этих таблеток и все снова тоже самое....незнаю уже что делать. Помогите избавится от этой болезни...
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.