ЮНОШЕСКИЕ УГРИ

№232716 Юношеские угри
Наташа Жен., 21 лет. Украина Алушта
Здравствуйте!
У меня угревая сыпь, усиливающаяся после месячных, но самое неприятное, что после них остается пятна, рубчики. Порезы не загнаиваются, но тоже после них остаются рубчики. Сыпь образуется и в других местах, но только там, где она жирная (грудь, спина, лицо)
В миндалинах гнойные пробки, но горло не беспокоит.
Подскажите, как избавиться от угрей. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Угри - это следствие более глубоких метаболических нарушений на уровне нейро-гуморальной регуляции, поэтому следует провести для Вас углубленный гомеопатический анализ. Для этого можете зайти сюда.