ВОПРОС СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№24319 Вопрос Сергею Вадимовичу
Наталия Жен., 28 лет. москва
Спасибо,Сергей Вадимович! сегодня преобрела препараты: Петролеум 6, Натриум муриатикум 12 от одной болезни(я писала в разделе : гастроэнтеролог от 20.02.2008 в 15.57,тема: глисты ли это?) и Кониум 6 - от второй.
с Петролеум 6, Натриум муриатикум 12 - всё понятно в приёме (первое вы сказали утром,второе - на ночь.) а второе лечение с Кониум 6 я тут поняла помогает от камедонов(чёрных точек). вы посоветовали по 7 гранул утром и вечером. получается и Петролеум 6 утром и Кониум 6 утром. Может их употребить утром,но с интервалом каким-то? Надеюсь,я вас не запутала.
Что нельзя употреблять в пищу при приёме этих препаратов? Чай можно без сахара? Я его очень люблю. Кофе не буду. И как с алкоголем? Вообще нельзя ничего?Спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
Петролеум всегда лучше принимать утром, Натриум муриатикум можете принимать вечером, а Кониум днём и на ночь. То есть лекарства лучше разнести по времени. Кофе будет мешать Кониуму, а остальное можно есть всё. Если эффект окажется слабым, то можно либо принимать чаще, либо взять более высокую потенцию нужного лекарства.