КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ С 12 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ?

№245951 Как избавиться от прыщей с 12 летним стажем?
Алена Жен., 31 лет. Украина Киев
Здраствуйте! Очень вас прошу дать дельный совет! С подросткового возраста страдаю прыщами разных видов, уже 12 лет выскакивают мелкие гнойные, большие постепенно созревающие, в нутри которых скапливается гной, выскакивают каждый день, от самых сложных остаются рубцы. Нет сил смотреть на себя в зеркало и бороться с ними. Перепробовала все, аптечные мази, косметологи, дерматологи, питание (исключение сладкого, острого и т. д.), гормоны- Диане 35, Сейчас назначили Ярину,лечилась о демодекса- теперь его нет а прыщи есть. Такая же проблема и у моей родной сестры, на ночь прикладываем на них мази ихтиоловую, вишневского. Как можно избавиться от них раз и навсегда?
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия вас вылечит- она хорошо балансирует эндокринную систему! Кроме того у вас наверняка проблемы с кишечником и легкими! Обязательно ознакомьтесь с нашими оздоровительными программами с выездом на море.Связывайтесь с нами на сайте!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Методом классической гомеопатии - см здесь.

Итак, по нашему мнению ( и не только нашему), основанному на воззрениях Ганемана, Геринга, Кента и их последователей, классической гомеопатией является метод лечения, подразумевающий:

- Назначение препарата исключительно по закону подобия.
- Назначение не более одного препарата за один раз.
- Ведение пациента сообразно закону Геринга (см. ниже).

Соответственно, если Вы обращаетесь к гомеопату,Вы должны убедиться, что этот гомеопат практикует именно классическую гомеопатию. В противном случае успех лечения вызывает большие сомнения.