ПЕРЕНЕСЛИ КОРЬ И СЕЙЧАС ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СКАРЛАТИНЫ

№24983 перенесли Корь и сейчас последние дни Скарлатины
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор, у меня вопрос, моему сыну 3,2,года,С детства страдаем респираторными заболеваниями перенесли Корь и сейчас последние дни Скарлатины, осложнения Тонзомикоз и лимфо аденит, по ночам плохо спим храпим ,нос не дышит вообще Врач назначил Кромоглин и Лимфомиазот,и сказал что чер 4 мес. удаление….Доктор может есть другое решение попробовать пролечить гомеопатией а уж потом если не поможет то тогда под нож, помогите .
С уважением мама Ира.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте пролечиться у гомеопата, но трбуйте письменных гарантий, чтобы деньги не пропали даром.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Наличие аденоидов, ещё не показание для их удаления. Так как удаляются они один раз, а пожинать последствия этого, организм будет всю оставшуюся жизнь. Лимфоидная ткань нужна человеку и лучше её не удалять.

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Калькарея карбоника 6 –по 3 гранулы вне еды утром, днём и вечером.

2. Барита карбоника 6 –по 3 гранулы на ночь до уменьшения лимфоузлов.