ЭРОЗИЯ И КИСТА
№261049 эрозия и киста
Jelena Жен., 24 лет. Рига
15.04.2010 13:40
Здравствуйте!
1. После родов появилась небольшая эрозия шейки матки. Анализ показал , что это псевдоэрозия, патологических клеток нет. Предложили прижигание, но я не хочу торопиться. Можно ли попробовать вылечить ее гомеопатическими средствами?
2. Компьютерная томография показала 2 небольшие кисты на яичниках, на УЗИ их пока не видно. Лечение не назначили. Скажите , пожалуйста, что можно пропить для профиллактики, чтобы они не выросли? Слышала, что хорошо помогает чистотел. как его пить, чтобы не навредить?
Спасибо!

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает в лечении вашей проблемы, здесь надо встречаться с гомеопатом! Я не лечу по интернету!
Время создания: 16 Апреля 2010 11:18
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Можно. Сообщение о кистах в яичниках сомнительно, повторите УЗИ на другом аппарате. При выявлении кист в яичниках лечение классической гомеопатией вполне возможно.
Время создания: 17 Апреля 2010 01:37