К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№27971 К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
Анна Жен., 20 лет. Воронеж
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли лечение "лишнего веса" гомеопатией. Дело в том, что после 2 операция я очень сильно поправилась... (Может ли из-за наркоза быть гормональный сбой???)... пробовала сидеть на диете (кремлевской), но после того, как похудела на 7 кг за месяц, в течении полугода поправилась ещё на 17 кг. Раньше не было никакой аллергии (НИ НА ЧТО), а во время диеты заработала себе дерматит... Ходила к дерматологу, но врач так и не обнаружил причины возникновения болезни.... (хотя про диету говорила)... К диетологам Идти просто отказываюсь, т.к. считаю, что это лишняя трата времени да и денег тоже....
Вот поэтому и обращаюсь к Вам с вопросом о том, что мне лучше сделать и к какому врачу обратиться... Просто слышала, что врачи-гомеопаты после обследования выписывают лекарства, которые нормализуют пищеварение...Заранее спасибо....
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы не сообщаете существенную информацию. В частности, по какому поводу вас оперировали. Вполне возможно, что в результате операции пострадали какие-то эндокринные органы. Тогда лечение должно быть направлено на нормализацию их работы. Если же вы уверены, что органных пораженийэтих органов нет, можете попробовать доступный в аптеках гомеопатический препарат Слимфитик.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
1. По какому поводу были операции?
2. Естественное уменьшение веса, это 1 кг в месяц, но не 7, так как после этого действительно вес возвращается очень быстро.
3. И раньше слышал подобные отзывы о диете...
4. Что бы назначить лечение при такой "болезни", нужно узнать об особенностях пациента многое, и только после этого будет ясно, какое лекарство из сотен гомеопатических лекарств ему поможет.