ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ

№29095 Владимиру Владимировичу
Андрей Муж., 25 лет.
Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Я задавал вопрос про синкинезию после НЛН (прикрывается глаз при надутии щек и дергается вверх угол губы при сильном удивлении). Ваш ответ - аммоний фосфорикум. А как часто принимать и дозировка? Еще заметил, что угол губы в обычном сост. немного свисает, это тоже лечится амм. фосф.?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Об общих правилах обращения с гомеопатическими препаратами, в.т.ч. и о режимах их приема, можете прочитать здесь.