Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / липома
ЛИПОМА
№341188 липома
галина Жен., 49 лет. Воронеж
16.10.2010 20:23
Липома в области голеностопного сустава 1,5*2,0 по УЗИ.Кроме того артроз 1-2ст .Что посоветуете.Ваше мнение по препаратам фирмы ХЕЕЛЬ в данном случае.

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Отрицательно! Лучше применить классическую гомеопатию, а не суррогат.
Время создания: 16 Октября 2010 21:36
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Комплексоны даже немецкой фирмы Хель не имеют к классической гомеопатии отношения. Липома вполне может рассосаться при использовании метода классической гомеопатии - лечение моно-препаратами.
Время создания: 18 Октября 2010 00:49