КРАЛОНИН

№404856 Кралонин
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Была у гомеопата, попросила в числе прочего выписать мне что-нибудь от дистонии, я все время хочу спать и кровообращение у меня плохое + у меня склонность к гипотонии. Врач выписала мне Кралонин. Я купила не глядя, поверила ей. А дома читаю - это при гипертонии и ишении пьют! Я его попила дней 5 (думала ну мало ли, врачу-то виднее) - чуть не уснула прямо на работе. Зачем она мне выписала этот препарат? Он разве как-то помогает в моей ситуации?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы были не у гомеопата (гомеопаты не лечат комплексонами). Запишитесь на прием к классическому гомеопату. Можете ко мне записаться на видеоконсультацию