Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / комедоны
КОМЕДОНЫ
№42370 комедоны
Наталия Жен., 28 лет.
21.06.2008 23:44
Сергей Вадимович, а можно принимать не Кониум 12 или 30 вместо Кониума 6, а просто Кониум 6 увеличить в дозе - т.е. принимать не по 7 гранул, а больше? я уже купила несколько баночек с Кониумом 6 . не выбрасывать же их. если можно, то по сколько гранул Кониума 6? спасибо.
а за отсутствие предменструального синдрома, спасибо. уже второй раз замечаю отсутствие этих симптомов. и может ли этот кониум убрать кисты в груди?имею несколько небольших.я ещё не делала узи после приёма препарата.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
Принимать можно чаще – до 5 – 6 раз в день, но иногда и этого мало и приходится принимать ещё чаще, или перейти на более высокое разведение, которое значительно сильнее.
Кисты Кониум убирать не будет, и тут нужны другие препараты.
Время создания: 22 Июня 2008 13:51