КАКАЕТ В ТРУСЫ
№457444 какает в трусы
ТАТЬЯНА Жен., 40 лет. украина белая церковь
18.05.2011 17:56
Ребёнку 7 лет фа он какает в трусы то запор то понос .На узи сказали зауженый желчный проход но что я только не давала ДУФАЛАК МЕЗИМ АРТИШОК И КУЧА РАЗНЫХ ТРАВ И ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ ВСЕ В СВОЁ ВРЕМЬЯ помогите это уже длиться около 2 лет у психолога мы тоже были и у бабок разных . может вы мне поможите . зарание благодарна.

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
В данном случае ребенка можно лечить гомеопатией и висцеральной хиропрактикой. Лучше встретиться с гомеопатом, почитайте статьи на моем сайте при детской патологии, нерлохо провериться на глисты и другое!
Время создания: 20 Мая 2011 16:43
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы можете лечить ребёнка методом классической гомеопатии (включая и недержание, и лямблиоз). Для получения free консультации заходите сюда.
Время создания: 22 Мая 2011 17:17