Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / davlenie
DAVLENIE
№466060 davlenie
walentina Муж., 25 лет. germanija weimar
07.06.2011 01:57
здравствуйте у меня сыну 24 года месяц назад начала болеть голова кружиться сделали мрт сдали кровь,ничиго не обнаружили.давление 160/65 или 100/60.что делать?

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно провести курс лечения гомеопатией и иглотерапией,но лечение платное, думаю - зто поможет!
Время создания: 07 Июня 2011 16:51
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. 24 года и давление - лечение лучше не отлагать. Головные боли и головокружение как раз и могут указывать на изменение давления. Почитайте о гомеопатическом методе лечения, и если он Вам подойдёт, приезжайте к нам на приём или обращайтесь на сервер
сюда.
Время создания: 08 Июня 2011 02:38