КИСТА ПЕЧЕНИ

№494937 киста печени
Инна Муж., 40 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. У моего брата УЗИ показало кисту печени-18мм, камни в почках-3,5мм. В детстве он болел желтухой. Его беспокоят боли в правом подреберье, особенно проявляющиеся при физических нагрузках или при повороте туловища. Иногда боль возникает со стороны спины. Его рост 173см, вес-71. Хотелось бы получить консультацию гомеопата. Спасибо.
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатию стоит использовать и многое другое о чем можно прочитать в статьях на сайте. Процесс лечения будет длительным, но и результаты должны быть.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Описанная Вами симптоматика скорее относится к костно-мышечной системе, включая позвоночник и межрёберные нервы. Боль при движении часто может быть нивелирована гомеопатическим препаратом Бриония (если это интересует Вас, пишите в личку). В любом случае Вы можете с успехом лечить проблемы в опорно-двигательном аппарате и печени методом классической гомеопатии. Подробнее об этом методе можно почитать здесь.