ЭШМ, НМЦ, ВУЛЬВОВАГИНИТ, УРЕАПЛАЗМОЗ

№506227 ЭШМ, НМЦ, вульвовагинит, уреаплазмоз
Daria Жен., 17 лет. Russia Petrozavodsk
Здраствуйте!
Мне 17 лет, беспокоят такие проблемы, как: ЭШМ, НМЦ, вульвовагинит, уреаплазмоз.
Месячные идут с 13 лет, цикл 30 и 7 дней, не постоянный, но впервые у меня такая длительная задержка (с 16 июля этого года по настоящее время). Половую жизнь веду с июня этого года, предохраняюсь презервативами.
В августе посетила гинеколога, врач констатировала небольшую эрозию шейки матки, вульвовагинитб уреаплазмоз и нарушения менструального цикла. Мазок был плохой, узи малого таза норма, пцр и бак. посев выявили большое кол-во лейкоцитов во влагалище.
Лечилась 7 дней доксицилином по 100 гр. 2 раза в день, гексиконом 2 свечи 2 раза в день и начала курс циклодинона, но после него у меня появились коричневые выделения (окло 10 дней). 10 октября иду на повторную диагностику- пцр и бак.посев.
Посоветуйте мне пожалуйста схему эффективного лечения.
С уважением,
Дарья
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В вашем случае необходим непосредственный контакт с гомеопатом , а не по интернету!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы получаете лечение у Вашего гинеколога по схеме. Если Вы не доверяете своему врачу, Вы имеете право сменить его. Если Вы не доверяете методу, тогда Вам следует познакомиться онлайн с методом гомеопатии и осознанно его выбрать. Различия существенные.