КИСТА ГЛАЗНИЦЫ
№527692 киста глазницы
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Борисоглебск
27.11.2011 14:00
Здравствуйте.На МРТ головного мозга была случайно обнаружена киста глазницы,размер 1,2смх0,8ммх0,6мм,доктор сказал наблюдать за возможностью роста делая МРТ 1 раз в год. Скажите пожалуйста есть какие либо гомеопатические препараты для лечения кисты? Пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть методика лечения кист опухолей , но эти можно заниматься в непосредственном общении с гомеопатом.
Время создания: 27 Ноября 2011 19:08
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Лечение будет зависеть от конкретного проявления данного заболевания у Вас и его особенностей. Есть сообщения о том, что кисты могут рассасываться под влиянием гомеопатического лечения. Однако лечение может потребовать достаточно продолжительного времени. О методике лечения можете прочитать
здесь.
Время создания: 10 Декабря 2011 00:33