ПРЕПАРАТЫ ЭХИНАЦЕИ

№550117 Препараты эхинацеи
Наталья Жен., 32 лет. Россия Белгород
Доброе время суток. Сейчас столько противоречий относительно эхинацеи. Подскажите,будьте добры,помогает ли эхинацея иммунитету? Благодарю.
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Да помогает, если при назначении соблюдается Закон подобия.

С уважением,

Георгий,

семейный врач-гомеопат,
врач-невролог,
мануальный терапевт

Для записи на приём тел. 8-901-181-15-45

Для сообщений
angulus@bk.ru

В Скайпе doctor-uv
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии принцип такой - индивидуальный поход. "Общий" подход - это скорее "удел" аллопатии. Поэтому, вероятнее всего, будет так - кому-то Эхинацея поможет. Но всем ли? - Вот в чём вопрос. Я Вам рекомендую всё же сделать выбор в пользу индивидуального подхода. Освобождение от миазма с помощью правильно подобранного препарата - это может быть более точным ответом на Ваш вопрос.