ГОЛОВНАЯ БОЛЬ С СИЛЬНОЙ РВОТОЙ (КОРМЛЮ ГРУДЬЮ!)
№598083 головная боль с сильной рвотой (кормлю грудью!)
Светлана Жен., 33 лет. Россия Духовщина
08.07.2012 14:53
Светлана, жен., 33 года.
Ранее не болела.
Уважаемый доктор, спасибо за то, что уделяете мне время!
Вопрос следующий: после родов (естественные, эпидуральная анестезия) у меня начались очень сильные головные боли с периодичностью раз в две недели.
Характер боли такой: начинается боль в середине дня у левого виска и распространяется на всю голову постепенно, до такой силы что невозможно ничего делать. (Некоторое облегчение приносит горизонтальное положение).
Затем возникает и начинает расти тошнота. На пике приступа происходит рвота, сразу наступает облегчение.
Боли беспокоят 11 месяцев.
Была на приеме у невролога, диагноз - мигрень.
Сделала УЗИ брахеоцефальных (?)сосудов головы и шеи - норма, но выявлена компрессия на сосуды при повороте головы вправо-влево.
Невролог назначил Мигренол и прекратить кормить грудью.
Для меня это не приемлемо, поэтому обращаюсь с просьбой помочь сохранить грудное вскармливание.
Знаю, что гомеопатия может помочь в моей проблеме и не навредит ребенку. Прошу Вашей помощи в назначении!
Заранее признательна!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Боюсь заочно не удастся решить Вашу проблему.
Вы можете либо подыскать гомеопата ближе к дому, либо подъехать в Москву.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 08 Июля 2012 20:13
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше примените остеопатию в сочетании с иглотерапией и гомеопатией, об этом в моих статьях на сайте.
Время создания: 13 Июля 2012 18:31
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете зайти в мой веб-кабинет
сюда.
Время создания: 15 Июля 2012 00:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:45