ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРОДУОДЕНИТА
№607415 Лечение гастродуоденита
Настя Жен., 30 лет. Сургут
09.08.2012 08:26
Здравствуйте! Хочу спросить вас как без лекарственных препаратов вылечить обострение гастродуоденита и колита (пройдено обследование), лекарственное поражение печени (АСТ выше нормы). Среди моих диагнозов: ГЭРБ, ДГР (заброс желчи в желудок), СРК, спастический колит с овечим калом, хронический гастродуоденит, ДЖВП (синдром известковой желчи), дискенезия ДПК по гипермоторно-гипертоническому типу, геморой. Среди других: хроничекий гайморит, остеохондроз и протрузии, аномалия Киари 1 ст., аденома гипофиза, бесплодие. на данный момент беспокоит жжение в желудке, кишечнике и пищеводе, газы, вздутие, боли в кишечнике, в кале слизь и иногда примесь крови, запах неприятный, изо рта запах, запоры. От лекарств я отказалась, т.к. печень их не выносит уже. Сейчас пью семя льна слизь и бактистатин, бифиформ, креон. Держу диету. Очень надеюсь на вашу помощь. Скажу что спазмолитики на практике усиливают выбросы кислоты, прокинетики усиливают выбросы желчи, желчегонные усиливают выброс желчи в желудок и раздражение кишечника.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Гомеопаты как раз лечат лекарствами. Только их лекарства печень не убивают.
Время создания: 10 Августа 2012 08:57
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Настя. Если Вы хотите лечиться классической гомеопатией, то вам следует почитать немного об этой науке хотя бы в интернете (можно на нашем сайте). Тогда Вы поймёте, что гомеопатию волнуют не ваши диагнозы, а ваши индивидуальные симптомы (или проявления, ощущения и т.д.). Вот их и надо более подробно излагать при обращении к классическому гомеопату. Назначение см в личке.
Время создания: 20 Августа 2012 16:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 18:59