ПОДБОР ЭТИОТРОПНОГО СРЕДСТВА

№620330 подбор этиотропного средства
Елена Жен., 48 лет. россия нижний новгород
здравствуйте. мне поставлен диагноз синдром раздраженного кишечника. обострения случаются после длительных перелетов и вообще после стрессовых ситуаций. принимаю имодиум на инструкции которого указано, что по возможности применять этиотропные средства. Беспокоят понос (2-4 раза в день), вздутие и урчание в животе. посоветуйте, пожалуйста, какие именно средства мне нужно принимать? Мне 47 лет. С стабильном состоянии принимаю прописанные врачом тримедат и нормобакт. Благодарю.
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Вашем случае заочное назначение не принесёт пользы. Найдите гомеопата в Нижнем или подъезжайте в Москву.

тел. для записи (495) 964-81-93

С уважением, Юрий Валентинович.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени