ОБОСТРЕНИЕ

№645305 Обострение
Юлия Жен., 28 лет. Коломна
Здравствуйте! В данный момент принимаю :

Бриония3, Хина6, Магний Мур12 -утро
Сабадилла6, Игнация12, Ликоподий12 -вечер.
Кальк фосф30, Азарум30, Сепия30-по разу в неделю. Принимаю все по 1 крупинке.
Есть улучшения: сон улучшился, горечь стала появляться намного реже, стул лучше. Бывает тяжесть, дискомфорт в животе, немного боли под ребрами, газы. Особенно лучше становилось после Сепии.

Также меня длительное время беспокоит дисбиоз во влагалище (после антибиотиков). Наблюдаюсь у гинеколога, прохожу лечение. Вот возник вопрос: могло ли указанное назначение гомеопата вызвать обострение 2-х стороннего аднексита? Так назначили 2 недели назад. Как только приняла горошки Утро/Вечер, на следующий день и в течение 2-х дней появилась сильная колющая боль в правом яичнике, что даже ногу тяжело было переставлять. Прошло, но после стало тянуть низ живота и появились боли. Попала в больницу с этим обострением. Прочла, что все эти препараты имеют описание проблем по гинекологии. Особенно Ликоподий (вызывает боль в правом яичнике). Может от него все это? Пока приостановила прием. Хочу услышать ваше мнение.
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Юлия, Вам такую мешанину мог прописать только самозванец, но никак не гомеопат.

Результат "лечения" Вы ощущаете вполне живо.