ГИПЕРТОНИЯ, ИБС(СТЕНОКАРДИЯ), МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

№693410 Гипертония, ИБС(стенокардия), мерцательная аритмия
Александр Вяльцев Муж., 65 лет. Россия Курганинск
Добрый день. Болею лет пятнадцать. Пролечился в больницах - районной г Курганинска, консультировался в ЦГХ г.Краснодара. Мой последний диагноз: ИБС: фибрилляция предсердий - параксизмальная форма;гипертоническая боль. 3 ст., 2 степ.риск 4, хсн 1 фк 2. Рекомендовано: Бисопролол - 2,5 мг, Лизиноприл - 5мг,Индапамид-ретард 1,5мг, кардиомагнил 75мг, фенибут - 0,25х3р. Улучшения никакого нет. Пульс стал падать до 45-48 уд в мин. Аритмия почти постоянная. Во время приступов аритмии возникает страх, с которым не могу справиться. В некоторой степени помогают большие дозы валерьянки. С нервами тоже не в порядке. У меня четыре года назад погиб единственный сын. Я до сих пор на могу успокоиться. Переживаю за него и волнуюсь за внуков. Кроме меня им и невестке помочь некому. Кроме того проблемы с почками. Правая - функция отсутствует, левая - функция сохранена.Прошу Вас оказать мне консультацию в лечении аритмии. Заранее благодарю. С уважением А.Вяльцев.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Please, детализируйте Ваши слова "возникает страх" (страх, его направленность, время исчезновения, точно ли совпадает время его появления с началом пароксизма "аритмии"). (Можете писать мне на элекстронную почту homeopro@ya.ru).
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Нарушение ритма мы вряд ли вылечим, но при приеме игнации Вы будете чувствовать себя лучше.