ЗАДЫХАЮСЬ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО СТРЕССА(ОТВЕТ НА ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТА)

№69807 Задыхаюсь после длительного стресса(ответ на вопрос консультанта)
ирина Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Спасибо за ответ.
да, я делала флюорографию грудной клетки, кардиограмму, узи сердца - никаких патологий не выявлено, все анализы сейчас в норме.
Но затрудненное дыхание продолжается, то в более легкой форме, то более тяжелой. Облегчение наблюдается после приема корвалола
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А отчего бы вам было не продолжить в том же топике? Там есть раздел для комментов под странноватым для медсайта названием "Мнение зала".
Что известно о пульсе и давлении - в норме и во время приступа?