ВОПРОС ГРИГОР С.В.

№71301 вопрос Григор С.В.
Елена Жен., 29 лет. Россия
Здравствуйте Сергей Вадимович!
Я Вам задавала вопрос от 25.10.2008 в 14.11(тяга к сладкому). Я принимала сульфур 6 утром по 7 гранул и сепия 6 по 7 гранул на ночь. Все шло нормально. Но позавчера начились боли в правом боку.
Я болела гепатитом А 11 лет тому назад. Болела очень тяжело, билирубин долгое время зашкаливал допустимых пределов. Конечно меня лечили, лечили но немогли выличить. Собрались давать гормоны, но родители меня забрали под свою ответственность и мама выхаживала меня дома.
Сейчас меня стали беспокоить боли справа, но они меняются. То болит со спины, то боль переходит вперед под ребро. Когда боль под ребром такое впечатление, что там как камень, все тяжело. Есть могу только каши и все легкое. Стала раздражительной.
Такое впечатление, что организм встряхнулся и заболел.
Ответьте пожалуйста, что могло произойти? как быть дальше?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
1. Принимаемые Вами разведения низкие и не вызывают обострений, так что, скорее всего это просто совпадение, тем более, что и Сульфур и Сепия – левосторонние препараты. Уменьшите дозу Сульфура до 1 гранулы за приём, а Сепию отмените (она снимает часть действия Сульфура, а после уменьшения его доза она пока не нужна).
2. Те симптомы, которые есть сейчас, соответствуют лекарству Пульсатилла, но её пока принимать не нужно.