МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО МНЕ ПОМОЖЕТ,УЖЕ ОТЧАИЛАСЬ
№723138 Может быть кто то мне поможет,уже отчаилась
Lesya Жен., 24 лет. Россия Пенза
24.08.2013 20:35
3 неделю беспокоит жжение в районе щитовидной,температура 37,2...была у лора,лечили фарингит кот.не было!потом делала узи в гастро-гии все нормально,узи на щитовидную показало маленький узел 0,5мм ,врач на сайте сказал что точно не от щитовидке жжение,и гормоны в норме.От чего же может быть жжение,началось с зуда где то между ухом и горлом с правой стороны,утром проснулась появилось жжение точно не похоже на изжогу.Оно постоянное,не ощущаю когда принимаю пищу.усиливается от стресса даже легкого,от сильных запахов.Легче когда прохладно на улице

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Жжение может быть проявлением рефлекторной реакции кожи на вариабельные воздействия, например, вазомоторная реакция на стресс или аллергическая дилатация капилляров и т.д. Аллопатический дискурс конечно разнообразен, но малоинформативен в гомеопатическом аспекте. Жжение, зуд в области шеи учитывают многие гомеопатические средства, например, Alumen, Alumina, Causticum и ряд других.
Время создания: 26 Августа 2013 20:25
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Психастенические состояния и неврозы могут давать подобную картину, корме того здесь идет нейро - эндокринная разрегулировка, можно попробовать гомеопатию с иглотерапией и остеопатией, исключить проблемы шейного остеохондроза и корешкового синдрома, смотрите статьи на сайте о предлагаемых методах лечения.
Время создания: 28 Августа 2013 14:17