КАК ДОЛГО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ КОРЕВОЙ НОЗОД

№765369 Как долго будет действовать коревой нозод
Светлана Жен., 30 лет. Россия Нальчик
Ситуация такая. Дети переболели корью. Потом то сопли то кашель то отит. В общем решила дать обоим коревой нозод. Младший (1,4 года) отреагировал хорошо, а старший (5 лет) сперва тоже хорошо, но потом стала подниматься высокая температура, что вроде как тоже хорошо, но длится это уже три дня. Я ее сбиваю, когда уже около 40, он ужасно себя чувствует. Когда сбиваю, то все отлично, аппетит, сон, настроение. Но как опять поднимается, то все, он ужасно капризный и у него все болит, не терпит совсем, плачет. Сбиваю парацетамолом, потому что ничего из гомеопатии не действует. Сегодня дала сульфур. Сидим , он на руках, стонет, температура 40. Пока не сбиваю парацетамолом. Дала дважды аконит, и один раз беладонну. Что делать дальше не знаю. Вчера вызывала врача на дом. Она говорит что все чистое и легкие и сердце и даже горло не красное. Просто вирус. Но я думаю это нозод так колбасит
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Длительность действия глс индивидуальна и весьма варьирует. Лучше вам подождать с самолечением, но обратиться на прием к классическому гомеопату. Можете писать и мне на личную электронную почту.