ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№836800 преждевременная эякуляция
Марина Жен., 33 лет. Пермь
Добрый день, моему мужу 30 лет, у нас двое детей, но после рождения первого сына у мужа стала очень быстрая эякуляция, практически сразу после начала полового акта, он считает это больше психологической проблемой, т.к. во время мастурбации семяизвержение может происходить после длительного времени. Вообще, он высокий, худощавого телосложения, с длинными руками, немного сутулый, закрытый человек. Были проблемы с почками, опущение правой почки. У него много страхов, он очень осторожный и недоверчивый, во всем видит несправедливость окружающего мира, скорее всего это связано с разводом родителей в 10 лет, который он до сих пор не может пережить и винит всех в этом внутренне. Не верит в себя и свои силы, хотя очень умный, способный, с аналитическим складом ума, постоянно читает, очень спортивный - занимается плаванием, баскетболом, катается на лыжах и коньках. Не может найти себя в этой жизни, сейчас уволился с нелюбимой работы и уже полгода официально не работает, и не хочет заниматься бессмысленным зарабатыванием денег. Я и дети лечимся у гомеопата, но муж не пойдет со своими проблемами к ней, поэтому задаю вопрос здесь. Буду очень благодарна, если сможете что-то порекомендовать!
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Чтобы чего-то добиться, надо этого хотеть.Но хотите Вы, а не Ваш муж.