ПРИЕМ МИРИСТИКИ СЕБИФЕРА ПРИ ВНУТРИМАТОЧНЫХ СИНЕХИЯХ
№875935 прием миристики себифера при внутриматочных синехиях
Елена Жен., 43 лет. Москва
01.10.2015 13:35
Добрый день! Я планирую беременность, но на узи были обнаружены после выкидыша внутриматочные синехии, хотела уже ложиться на операцию, но тут позвонила мой врач гинеколог и сказала, что к ней приходила пациентка которая забеременнила после приема миристики себифера, синехии пропали, она сказала что принимала только во время месячных, но какая доза и какой дозировки был препарат не помнит. Прошу вас помогите мне, скажите как правильно пить этот препарат и какой дозировки его нужно купить???? СПАСИБО! очень надеюсь на ваш ответ!

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
То, что это помогло кому-то не означает, что это поиможет Вам.
Время создания: 01 Октября 2015 17:54
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
В гомеопатии назначение препаратов строго индивидуализированно и для подбора показанного именно вам препарата лучше всего обратиться очно к врачу-гомеопату. Лечение препаратом, который "помог знакомой от похожей проблемы" скорее всего никакой пользы не принесет.
Время создания: 02 Октября 2015 08:49