ЖИРОВАЯ ДИСТРОФИЯ ПЕЧЕНИ
№948231 жировая дистрофия печени
юлианна Жен., 51 лет. россия черкесск
29.11.2016 12:55
прошла узи показало жировая дистрофия печени, как и чем лечить это диагноз, может травы есть какиета, обясните плиз

Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Юлианна, гомеопатия лечит не диагнозы, а человека. На счет трав не знаю, может и есть какие-нибудь, но это не вопрос гомеопатии. По поводу объяснений...посетите сайты homeoint.ru,  kulyk.org, homeorealhelp.ru и почитайте, что такое гомеопатия.
Время создания: 29 Ноября 2016 18:23
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Жировая дистрофия печени - это результат неправильного образа жизни. Травы и прочее не помогут.
Гомеопатию можно будет подключить в качестве вспомогательного средства, но никак не основного.
Время создания: 30 Ноября 2016 02:13