ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
№997602 Полипы в желчном пузыре
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
13.12.2017 13:21
Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно на УЗИ выявили 4 полипа от 0.2 до 0.5 см в желчном пузыре...( хотя 10 дней до этого на другом УЗИ увидели только 1 полип 0.5 другой врач УЗИ ). Что можно с ними сделать, как вылечить и убрать их ? И сказали чть очень важно установить их природу ( паппиломы, воспалительные, холестериновые ....и т.д... полипы..)
Как установить природу полипов? И важно ли соблюдать какую либо диету чтобы они дальше не увеличивались и неразрастались? Или диета тут не играет роли в росте или образовании полипов?
Спасибо за внимание.

Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Диета конечно   не излечит вас от излишней злости, которая явилась причиной полипов  .
Время создания: 13 Декабря 2017 22:57
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Вы НИКОГДА НИЧЕГО не добьётесь, потому что для этого нужны воля и целеустремлённость. Ни того, ни другого у Вас нет...
Время создания: 14 Декабря 2017 01:13