ПОМОЧЬ

№657460 помочь
Нина Муж., 52 лет. москва
можно ли по почерку понять что станет со человеком в будущем как сложется его судьба. Мой сын пьёт вино и пиво водкуоченть редко в основном вино и пиво как узнать будет ли он дальше пить? пьёт с ноавого года.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Нина.Этот вопрос лучше задать в разделе "Психиатрия/Наркология"
Вы всё делаете правильно. Предложите сыну лечь в больницу, если откажется, спросите согласен ли он прибегнуть к услугам частного нарколога. Если не удастся воспользоваться профессиональной помощью - придёться лечить самой.
Постельный, режим (из дома не выходить),Потребление жидкости не менее 3л. (если позволяет АД и не затрудненно мочеиспускание) Янтарная кислота, глицин, пропротен - по схемеСимптоматическое лечениеПри нарушениях ЦНС, гемодинамики - вызывайте скорую помощь
Графолог работает с образцами почерка. Дайте специалисту правильную ссылку на фото
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Нина, здравствуйте.
По почерку можно посмотреть, есть ли уже алкогольная зависимость у человека.
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Уважаемая Нина, вашу растерянность можно понять. Но неужели это единственная причина не выходить замуж? Если Вам хорошо с этим человеком и всё устраивает и так, то зачем это оформлять на бумаге. Если у вашего гражданского мужа есть ответ на этот вопрос, то необходимо его тщательно обсудить. Лучше вместе с семейным психологом.
Удачи!