ТЕМПЕРАТУРА 37
№425003 температура 37
Светлана Жен., 34 лет. Украина Мариуполь
17.03.2011 18:52
Здравствуйте! Вот такая ситуация ,почувствовала недомогание 9,03,11 повысилась температура до 37 в вечернее время чувствовала усталость,разбитое состояние , плохая концентрация . Обратилась к терапевту сделали рентген легких - все нормально , общий анализ крови и мочи, бак посев с зева и мочи. Анали крови показал гемоглобин 103 СОЭ повышено и лейкоциты (сколько не помню) доктор назначила пить Татему 2 р/д и витамин В12.
http://s15.radikal.ru/i189/1103/50/69738fab5e79.jpg
-(это бак посев зева )
http://s59.radikal.ru/i165/1103/c3/cc42833c8a36.jpg
( это бак посев мочи)
подскажите , какие бы были ваши рекомендации . Температура у меня без изменений 37,
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Данные экспресс-бактериологического исследования мазка с поверхности слизистых зева показывают интенсивную обсемененность патогенной микрофлорой и грибами (клебсиеллой, энтеробактерией, золотистым стафиллококком, стрептококком и кандидой). Там же имеются тесты на чувствительность этих инфекционных агентов к части антибиотиков.
Тождественны (с разницей в видовом составе) анализы патогенной микрофлоры мочеполовой системы!
У Вас инфекционный тонзиллит (фарингит, стоматит, глоссит, пиелит, нефрит, цистит... - да какая разница, как это называется), ЛЕЧИТЬ СЛЕДУЕТ в первую очередь местно и парентерально (в инъекциях или в таблетках) АНТИБИОТИКАМИ, и лучше всего стационарно ВЕСЬ ОРГАНИЗМ!
Назначенная Вам ТОТЕМА http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8122.htm и витамин В12 - профанация фельдшерского уровня! (эффективность этого препарата направлена на коррекцию железодефицитной анемии), А ЛЕЧИТЬ ВАМ СЛЕДУЕТ ИНФЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ!!.
Возможно, в Украине именно так принято, НО.... - в РФ за это наказывают в административном порядке (как минимум).
1. Обратитесь к ГРАМОТНОМУ врачу ( Вы должны быть госпитализированы).2. Не занимайтесь самолечением!!
В последующем - после стабилизации состояния и купирования острого инфекционного состояния, применяйте для реабилитации и восстановления иммунитета, следующие технологии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите мне - помогу с восстановлением здоровья.
Время создания: 18 Марта 2011 08:35