Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ГРИПП / Кашель
КАШЕЛЬ
№704511 Кашель
Влад Муж., 35 лет. Москва
13.06.2013 12:25
Здравствуйте!
У меня после гриппа остался сильный кашель. Был у ЛОРа, терапевта, аллерголога. Назначали имудон, деринат. Лечение не помогло. Потом назначили сумамед, цетрин. И эти лекарства не помогли. Несколько раз сдавал кровь. Посмотрите пожалуйста мои анализы. В последнем сильно повышены лейкоциты. Рентген легких и пазух хороший. Что это может быть за болезнь и чем ее лечить?
http://s017.radikal.ru/i444/1306/03/ec2267a3d3fc.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1306/09/f734b5390a87.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1306/aa/e9e63c706483.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1306/c9/e894f333a83d.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1306/19/5f7f050efbe9.jpg

Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Уважаемый Влад. Ваши анализы без чисел-то есть без хронологического порядка. Без привязки к клинической картине. Без описания истории вашей болезни. По интернету сказать что-либо конкретное очень сложно.Вам нужно обратиться к пульмонологу лично
Время создания: 14 Июня 2013 03:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет Вирусолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?ОРВИ. Лечение симптоматическое. Специфического лечения не существуетДиагностика не возможна. Мало информацииОРВИ — самая распространённая в мире группа заболеваний, объединяющая респираторно-синцитиальную инфекцию, риновирусную и аденовирусную инфекции и другие катаральные воспаления верхних дыхательных путей. ОРВИ вызывается вирусами, против которых антибиотики бесполезны. Диагностика конкретного вируса дорога и не нужна, так как лечение ОРВИ однотипное. Из жаропонижающих средств применяют нестероидные противовоспалительные средства. На текущий день существует только симптоматическое лечение. Многие люди используют нерецептурные препараты, которые содержат антигистаминные средства, противоотёчные, анальгетики или их комбинацию в качестве самостоятельного лечения простуды. Не существует противовирусных средств, эффективных при простуде (назофарингите вирусной природы).
Время создания: 22 Декабря 2019 20:07