КУШАЕТ ОДНУ ГРУДЬ

№155421 кушает одну грудь
Таня Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Подскажите пожайлуста,мой малыш кушает только с одной груди(она наливается становится твердой,как высасет все я даю смесь,и жду пока грудь нальется чтобы ею покармить),другую(мягкая) не берет,но там есть молоко.Мне нужно что-нибудь делать с грудью которую не кушает,чтоб не было всяких разных болезеней ?Спасибо.
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Зачем вы докармливаете смесью если в другой груди есть молоко? Если ребенок ее не берет то сцеживайте молоко и докармливайте им. Тогда вам не грозят никакие проблемы.