ПОДКОРМКА НА НОЧЬ, МОЖНО ЛИ?

№158034 Подкормка на ночь, можно ли?
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Борзя
Здравствуйте!
Моему сыну 2,5 месяца,вес 5300 гр.,на грудном вскармливании,развитие в норме. Ночью просыпается каждый час,но кушает немного. Можно ли или нужно давать смесь (и какую) на ночь,чтоб ребенок мог спать подольше? Уже и не знаем что с этим делать!И купаем с пенкой для сна и крем для сна (Johnson's baby) - не помогает.Помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Ребенок не ест, он просто использует маму как пустушку. Чаше всего детей беспокоит животик из-за дисбактериоза, и что бы успокоиться ребенок просит грудь. Обратитесь к педиатру.