МАЛО МОЛОКА

№285220 мало молока
Наташа. Жен., 32 лет. украина ладыжин
здраствуйте. у меня очень мягкая грудь,ребенку 3 месяца, когда начинаю кормить он долго смокчит пока глотнет тогда начинает прибывать молоко. сначала раза 2-3 соснет и глотает а потом еще дольше сосет. молоко прибывает по немногу несколько раз. когда он выплевывает грудь я пробую рукой еще что- то брызгает. подскажите что делать выплевывает грудь берет в рот руки или пустышку. и смокчет жадно что бы плакать он не плачет когда ест или после еды кормле чаще до сих пор прибавлял нормально а теперь боюсь идти взвешиваться пеленки мокрые часто но незнаю толи он замерзает толи что наедается. заранее спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при зрелой лактации грудь и не будет плотной - так что все у вас хорошо. кормите почаще - ночью с 3 до 8 утра четыре раза. прямо спящего прикладывайте - и пусть сосет и прибудет еще молока. и днем каждый час предлагайте грудь. прочитать мой сайт раздел по ГВ - el_r69@mail.ru