ВОПРОС ПО НОЧНОМУ КОРМЛЕНИЮ

№306316 Вопрос по ночному кормлению
anna Жен., 23 лет. Эстония Tallinn
Здравствуйте!
У меня вопрос по ночному кормлению. Ребенку 1 месяц, на ГВ. Очень часто ест ночью, может просить грудь буквально каждый час. Чаще всего график такой: 22:00 - 01.00 - 03.00 - 04.00 - 05.00 - 06.00 - 07.00. Днём тоже ест оочень часто, может и через полчаса попросить. За первый месяц набрал хорошо (1,5 кг). В чём может быть дело? И надо ли нам как-то корректировать режим кормления? Переживаю, может ребенок не наедается? К какому примерно возрасту ребенок должен спать всю ночь?
Заранее спасибо за ответ.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к двум годам перестанет есть ночью. не ранее. проверьте прикладывание -скорее всего поза для кормления неправилльна - из-за этого ребенок ест часто. не добирается до заднего молока. а переднее быстро переваривается. как кормите - в какой позе? тело и голова ребенка должны быть в одной плоскости. голова не должна быть повернута. и почитайте тут  ПРОЧИТАТЬ  еще почитать