СТУЛ РЕБЕНКА НА ГВ

№370967 стул ребенка на гв
Оксана Жен., 26 лет. Казахстан Байконур
здравствуйте!моей дочке1,5 мес. на гв.набрали за месяц 2 кг.сосет грудь по-разному,иногда через полчаса по 5 -10 мин.грудь меняю каждые 2, 3 часа.волнует стул ребенка.частый и жидкий.желтого цвета с комочками (немного) и чуть-чуть слизи.без запаха,подпускает когда пукает.попу разъедает от этого.мажу бепантеном и маслом облепихи.подмываю ромашкой.колики нас не мучают.чем помочь попке?от чего такой стул может быть.я ем не много мяса.что кушать,чтоб скрепить немного, пробавала хурму и гранат - не помогает.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормальный стул ребенка. кушать вам все как обычно ели дбеременной - а вот ребенку получать побольше заднего молока - и менять памперсы часто. чтоб не было раздражения.