ОТКАЗ ОТ ГРУДИ

№377189 Отказ от груди
Юлия Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Ребенку 7 месяц, на СВ+овощное пюре, в последнюю неделю плохо кушает, от груди отказывается до истерики. пробовала не кормить смесью и пюре, все равно грудь не берет.Подскажите что делать, молока и так немного, а теперь еще меньше стало, но совсем отказываться от ГВ не хочется.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отменить все. и давать ребенку только грудь. ни смеси ничего - только грудь и перебороть отказ. предлагать каждый час. контакт кожа к коже, гнездловаться.. вызывайте консультанта и релактируйте. вам найти очного консультанта для помощи? если да - напишите в ЛС решим вашу проблему.