ВВОД ПРИКОРМА

№391703 ввод прикорма
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Бийск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как правильно вводить прикорм.Ребенку исполнилось 6 месяцев, полностью на ГВ. Начала вводить овощное пюре - брокколи - с 1 ч.ложки, на шестой день вчера - 50 г. Хочу ввести другое пюре - цветная капуста, морковь, тыква. Как правильно сделать - снова начинать для каждого вида с 1 ч.ложки и доводить за неделю до 50 г? И как ввести каши? Тоже по 1 ч.ложке и как организовать меню малыша? И чем допаивать малыша кроме водички? И сколько в день он должен выпивать жидкости, кроме гр.молока в день?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в ваше привычное пюре добавить 1 ложку нворог и потом уменьшать старое и пропорционально увеличивать новое до объема 50 на 50. потом поесть так несколько дней и вводить новое или в первым овощем или со вторым.

каши ввести через 4 недели так же как и овощи.

допавивать только водой. ничем более.

воды пить по 50 мл на каждый прикорм