НЕТ ПРИБАВКИ В ВЕСЕ

№427334 Нет прибавки в весе
Ольга Жен., 29 лет. Беларусь Гродно, Республика Беларусь
Здравствуйте. Моей дочке пять месяцев. Всё это время находимся на грудном вскармливании, кормимся по требованию. В общей сложности прикладываемся к груди до 12 раз в сутки. Ничего не пьёт, прикорм не вводили. Родились с весом 3150, 51 см. Первоначально прибавляли в весе хорошо. 1 месяц -- 4200, 2 месяц -- 5300, 3 месяц -- 6700. А потом прибавки закончились. Три месяца подряд вес держится на уровне 6700. Ребёнок активен, даже очень. Спит нормально, ночью тоже прикладывается к груди 2-3 раза. В росте есть хорошее прибавление, а вот в весе оно отстутствует. Наш педиатр ничего по этому поводу не говорит. просто констатирует, что ребёнок не выглядит худым. Нормально ли это? Спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а меряете как и весы точные? пописы считали? прикладывание проверяли? столько времени и вы только забеспокоились о прибавках???