ЗАВЕРШЕНИЕ

№489709 завершение
Ира Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день Алена Михайловна! сыну 1г 11 мес. завершаем ГВ.Про летний сезон знаю, но решили делать это сейчас. нас устраивает все. кровать взрослую ему купили..до этого с нами спал.т.е для нас это подходящее время.Неделю укладывала на сон без груди .сосал только ночью 1-2 р. Со второй недели две ночи без груди. сын переносит все очень хорошо! сегодня ночью крепко спал и не просыпался.Грудью не кормлю третьи сутки.сегодня 1 раз чуть сцедила молокоотс 10 грамм.. сейчас грудь побаливает. не сильно. уплотн не сильные но есть...не щарики,а так..местами .вопрос:когда молоко уйдет? неделя?две? надо ли сцеживать при перв неприятн ощущениях в груди или надо чуть потерпеть? какие общие рекомендации дадите?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
молоко будет уходить около месяца постепенно - ВОТ ТУТ ПОДРОБНО